poster

28 августа 2024 года, КГУ «Общеобразовательная школа №28» отмечает важный и значимый момент в истории нашей школы — наш первый педагогический совет! Педагогический совет «Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в 2024-2025 учебном году» - это не только формальная встреча, но и отличная возможность познакомиться, обсудить планы и наметить направления работы на будущее.
Педагогический коллектив был ознакомлен с содержанием программы BIRTUTAS TARBIE, с ценностями, которые лягут в основу учебно-воспитательного процесса. Педагоги обсудили особенности организации свободного времени учащихся, взаимодействия с родителями и обществом, способы создания и поддержки образовательной среды, предложили критерии повышения уровня школьной культуры.
И.о. директора школы Жаканова Гульжан Шамилевна презентовала Программу развития школы. В формате совместного обсуждения были определены миссия, цель и задачи, ценности, а также приоритетные направления работы, которые будут реализованы через школьные проекты.
Интеграция программы BIRTUTAS TARBIE и программы развития школы отразилось в продвижении инициативы по внедрению проектов «SMART BALA», «Шабыт», «Экология», «Забота».
Педагоги поделились идеями и опытом, а также разработали стратегию воплощения планов в жизнь. Основная цель педагогического коллектива на этом этапе - создание максимально комфортной и продуктивной образовательной среды. Важно помнить, что наш успех зависит от сотрудничества и взаимной поддержки.
Желаем всем продуктивной и плодотворной работы, новых открытий и положительных эмоций! Вперёд к новым вершинам!