new-banner.jpg?_=1

КГУ «Общеобразовательная школа №28» КГУ «Отдел образования города Петропавловска» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»

Мы дарим любовь и заботу своим ученикам

О школе

30.09.2024

«Адалдық сағаты»

30 сентября в школе в каждом классе прошёл «Час честности». Ученики говорили о важности честности в жизни каждого человека и общества, приводили примеры правильных поступков, важности дружбы и взаимопонимания.
25.09.2024

В КГУ «Общеобразовательная школа №28» прошли родительские собрания

В КГУ «Общеобразовательная школа №28» прошли родительские собрания. Одним из важных и актуальных вопросов повестки дня стал вопрос безопасности детей в сети Интернет. Педагог-психолог школы Гензе Екатерина Владимировна обратила внимание родителей на рост случаев негативного влияния социальных сетей и онлайн игр на психологическое состояние детей.
24.09.2024

«Бүгін мектеп жасына дейінгі бала, ертең оқушы»

В рамках Единого дня открытых дверей 24 сентября 2024 года в КГУ «Общеобразовательная школа №28» города Петропавловска прошёл круглый стол «Сегодня - дошкольник, завтра - ученик». Участниками мероприятия стали методист я/сада «Ақ қайың» Сералина Р.К., воспитатели групп предшкольной подготовки Власова Е.И. и Мухамеджанова А.К.

Блог директора

logo_director.jpg?_=1729055155
ЖАКАНОВА ГУЛЬЖАН ШАМИЛЕВНА Перейти в блог

О школе

Для достижения поставленных целей и задач в школе выполняют свою работу опытные, образованныепедагоги, которые дарят любовь и заботу своим ученикам.

Мы целенаправленно идём к достижению своей миссии.

Цель школы:
Осуществить максимальное преодоление недостатков познавательной деятельности и эмоционально-волевой сферы школьников с особыми образовательными потребностями.

Ахметов Ахмет
Сагатов Смаил
Руководитель отдела
Рахимбеков Ернар